Var Dan

Можете скинуть веб сайт всех вузов где можно на фотогрвфа поступить в Казане или в Питере, но не в Москве!

Можете скинуть веб сайт всех вузов где можно на фотогрвфа поступить в Казане или в Питере, но не в Москве! И какие поедметы нужно сдавать?: ) заранее спасибо:)

Анастасия Халезова

Думаю, вам здесь никто не поможет - ну не учат на фотографов в ВУЗах