Yy
Yyyyyy

Можете скинуть веб сайт всех вузов где можно на фотогрвфа поступить

Можете скинуть веб сайт всех вузов где можно на фотогрвфа поступить в Казане или в Питере желательно, но не в москве! Заранее спасибо:)

Николай Микешин

Вузы:
1. Московский государственный университет. Факультет журналистики (фотожурналистика) .
2. Санкт-Петербургский Государственный университет кино и телевидения. Факультет фотографии и технологий дизайна.
3. Московский государственный университет культуры и искусств. Кафедра фотомастерства.
4. Кемеровский государственный университет культуры и искусств.
5. Балтийская Академия Туризма и Предпринимательства (БАТиП) . Факультет журналистики (фотожурналистика) .
6. Заочный народный университет искусств. Факультет фото-видео искусства.

Юсик Пандочка

не бывает ВУЗов на фотографа. не та проблема, чтобы "вышку" давать. максимум это будут курсы. можно на искусствоведа поступить, а заниматься фотками. но это не одно и то же