Сашка Пашкина

Прошли школьные годы… Куда пойти учиться после 9 класса в саратове...

Елена Забара(Татарина)

смотря кем хочешь стать ) выбор большой

Светик Новикова

Как насчет Колледжа радиоэлектроники им. П. Н. Яблочкова? Открытый в конце XIX века колледж всегда был и остается средним техническим учебным заведением, готовящим высококвалифицированных специалистов.
Адрес: ул. Астраханская, 77
Телефоны: Тел. (факс) 51-26-73
• «Туризм» :
русский язык (ГИА/тест) , история (ГИА/тест)
Область профессиональной деятельности: формирование, продвижение и реализация туристского продукта, организация комплексного туристского обслуживания.
Виды деятельности: предоставление турагентских услуг; предоставление услуг по сопровождению туристов; предоставление туроператорских услуг; управление функциональным подразделением организации.

• «Реклама» :
русский язык (ГИА/тест) , история (ГИА/тест)
Область профессиональной деятельности: организация и проведение работ по разработке и производству рекламного продукта с учетом требований заказчика.
Виды деятельности: разработка и создание дизайна рекламной продукции; производство рекламной продукции; маркетинговое и правовое обеспечение реализации рекламного продукта.

Ви
Виктория

ПТУ тебя ждет

Валентина Пыко

Если в коледж, то на бухгалтера. Всё ближе к деньгам. А там курсы закончишь и главным бухгалтером. Потм универ и финансовый директор. Да, в ПТУ тоже на бухгалтера учат.

Алексей Михалыч

приезжай ко мне в г. Алматы, в КазГАСА. будешь графическим дизайнером 🙂 у нас классно....

Alex

Надо нормально заканчивать 11 классов. ВУЗ-ов в Саратове не сосчитать. Но если тебя приперло и уже в школе совсем невмоготу, иди в медучилище, будешь медсестрой. Из всех ПТУ-шных специальностей самая благородная.