Алёна

Куда пойти учиться в Саратове после 9 класса? Я оканчиваю 9 класс, боюсь ЕГЭ в 11

Nastya

поступай в бизнес-колледж ИРБиС. Из колледжей Саратова-самый нормальный, у меня брат там учится, его все устраивает.

Алексей Симонов

Ну да, слышала про ирбис. Раньше он ибидой был. Я в свое время поступать туда хотела. А вот про колледж не знала. Киньте ссылку! Сестра тоже 9ый заканчивает. ГИА хоть бы сдала. Про Егэ молчу...