Людмила Бородина

Вы также хотите поехать в Туркмению. как я?

Олеся Дыга

Я мЯчтаю на Байкал. Нам почти по пути))

Сергей Кузьмичев

к доктору давно видать не ходили..

Екатерина Пётрушкина

зачем куда то ехать, если туркмения во дворе.
..."Подмосковный город устроил облаву на гастарбайтеров: "По улицам ходят на 70% только они"
Небольшой городок Лосино-Петровский, расположенный в Щелковском районе Московской области, отчаянно борется против наплыва трудовых мигрантов-нелегалов. Причина тому - не функционирующий более завод, территорию которого поделили между собой множество предприятий, предпочитающих нанимать дешевую рабочую силу. "...

Юлия Юлия

да, на заработки, гастером снег лопатить)))))