Constantin Tugui

Как поехать в Туркмению??

Святослав Коротков

гражданин РФ?
Тогда практически никак... ну или задорого.
Самый простой путь - связаться с туркменской турфирмой (парочка есть в интернете) - заказать у них тур - они вышлют приглашение. С этим приглашением идти в консульство Туркмении - добиваться визы - может быть и дадут. Стоит она $180.
Из Москвы в Ашгабад летают S7 и Туркменские Авиалинии, около $700-900 в обе стороны.

В общем, затраченных денег оно не стоит, в Туркмении нет ничего особенного.