Ксюша Сабор

Туркмения идеальная страна для самоизоляции?

Варламов пишет что там Ашхабад есть и людей на улицах нету:
— Здесь нельзя ходить! – кричит раскрасневшийся мент в зеленой форме
— Почему нельзя? Это запретная зона?
— Нет, это центр города!
— А в центре у вас нельзя ходить?
— Люди обычно не ходят!
— А что они делают? Почему не ходят?
— Люди делами занимаются, а не ходят!

15. Мент вообще не понимал, как это кто-то решил прогуляться по улице.

Кирилл Отдельнов

в российской глубинке можно все пересидеть

Екатерина Королькова

Вполне. Ребята в командировку ездили. В ахуе! Гигабайт фоток привезли....
Огромные дома, широкие улицы.... совершенно пустые. Это в 2012 году было.

Милька Я

Ну так они и ковид запретили (даже произносить это слово нельзя) - и в стране до сих пор нет ни одного заболевшего.
Кстати, ношение масок там тоже под запретом, вплоть до тюремного заключения.

Yu
Yuriy

В Туркмению же не пускают туристов