Лена

какой должна быть идеальная страна

Cf
Cfif

Идеальная страна должна быть такой, о которой мечтаешь ты.. . для каждого эта мечта своя.. . но увы, мечты не сбудутся, но если посмотреть так.. . идеальная страна - это страна где нет войны.

Катюня

идеального, УВЫ, в жизни не бывает.. . Но так хочется пожить в стране с мудрыми правителями, заботящимися о своих гражданах, а не о собственной выгоде; в стране, где нет вражды, зависти, злобы...

Денис

без преступников, воров, взяточников, и гей-парадов!