Ал
Александр

Какая должна быть идеальная работа?

Георгий

Идеальная работа - это когда твои деньги работают на тебя, а ты занимаешься тем, чем хочешь.

Янина Борисова

Та что приносит удовольствие и деньги

Джейхун Гасанов

Идеальная работа? Это когда на работу идёшь, как на праздник!
А праздники обычно как проходят ? -Бурно и весело! Но это полу шутка!
А серьёзно, работа должна приносить Духовное, моральное, материальное
удовлетворение! Но такого нет! Нет работы идеальной, как нет идеальных
ЛЮДЕЙ !!!