Вячеслав Багаев

интересно министерство по образованию в россии на верное решило взорвать мозги учащимся прибавляя всё больше придметов!

уже начинаются случаи когда у отличников в один прекрасный момент срывает мозг и увозят в дурку! , что это за система образования?

Мария 89

А разве есть что взрывать у учащихся? Вот не знал, что у них есть мозги.

Анар Аскеров

При Вашей грамотности это Вам не грозит. Спите спокойно.

Юля Бойко

Да у тебя и взрывать нечего.

Александр

От знаний хуже думаю никому не станет.
Раньше в школе не меньше предметов было.
Только 6 дней все учились, а не 5 как теперь.
И решали всё своими мозгами без помощи компьютеров и калькулятором. Сейчас конечно
взорваться могут если многие даже простую таблицу умножения не знают.

Андрей Ревин

это точно! эти министеры уроки зделали такие.. . что даже взрослые не спровляются!!!!

Николай Тимофеев

Вы наверное замечали, мир не упрощается )))) Напротив.

Р.
Роман ....ov

Кошмар все умными станут. Япошки правда не жалуются.

Наталья Королева

первоклашки на шестидневке вообще в обморок падают...

Axinya Igorevna

Видно, мало в твоей школе такого "прИдмета", как русский язык

Сайфулло Насридинов

выживешь - станешь министром по образованию!

Сеймур Мисирханов

Вы бы хоть написали, что Вы там сейчас изучаете... я училась в школе в 70-х годах, у нас были предметы: алгебра, геометрия, русский, литература, английский, астрономия, география, биология, история, обществоведение, химия, физика, НВП и физкультура...