О-Ля-Ля

лекарство от аллергии на кистях рук (шелушение, зуд, трещины) подскажите может какой -нибудь крем!!!!

Тэране

а вы уверены что это аллергия?? ? может быть экзема...

Ал
Александра

надо идти к врачу-АЛЛЕРГОЛОГУ.

Славинский Игорь

В тибетской аптеке или в магазине, где китайские товары есть супер мазь *999*или *король кожи*.Очень эфективное средство от всех высыпании, можно грудным детям, это медицинское средство, так что ничего страшно.

Евгений Хренов

К ДЕРМАТОЛОГУ НАДО... ДИАЗОЛИН от аллергии. Тавегил.... тоже... и не мочить пока.. крем врач назначит например Тридерм... НО БЕЗ ВРАЧА НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ, ТАМ ГОРМОНЫ..

Ан
Анна

Крем, конечно, нужен. Лучше в крем добавить успокоительные аромамасла- мяту, лаванду. Будет легче. Но при аллергии нет шелушения и трещин. Возможно это грибок или другие варианты.

Артур Исаков

К дерматологу! Может, это экзема или ещё какая - нибудь радость, вариантов много.