СД
Софья Демишева

Подскажите хороший крем от натоптышей и трещин на ступнях!

Илья
Илья



NEUTROGENA® «Норвежская Формула» . Возьмите пару - один отшелушивающий, а другой - восстанавливающий, как раз от трещин. Обычно продается в аптеках.

КРЕМ ДЛЯ НОГ ОТ МОЗОЛЕЙ И НАТОПТЫШЕЙ.

КРЕМ ДЛЯ НОГ «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

АК
Анастасия Комарова

Ой, вот нашла для себя просто чудо - Шолль, называется - Питательный крем для ног и ногтей. Да, такая вот формулировка забавная. Продается в аптеках, там марка Шолль представлена обычно достаточно широко. Но я покупала в Ашане.
Да, .Шолль это - Scholl, ну так, на всякий :))

Аня
Аня

Мне Шоль от трещин не помог, пробовала разные его виды. Да он смягчает очень хорошо но трещины образовывались снова и снова. Помогли быстро и очень эффективно парафинновые ваночки, трещины с третьего раза убрались полностью, сначала делала в салоне, потом свою ванночку купила. А вообще трещины это нарушение гормонального баланса, у меня они были во время кормления грудью. Сейчас использую российский крем Мозолин он с мочевиной.

Надежда Соловьёва
Надежда Соловьёва

берете терку для ног ( еще лучше мелкую наждачку) и на сухую шлифуете пяточки. Не остервенело и до боли, но постарайтесь снять все шелушения. потом моете ножки теплой водой, вытираете и наносите любой крем. Если на ночь, то фабрики Свобода подойдет любой. И не давайте нарастать огрубелостям. Я прошла через трещины, заусенца в кровь. Хватило одного раза, а потом профилактика. Не поленитесь, все в ваших руках. и запомните, крем не впитывается через омертвевшую и загрубевшую шелуху. Все стереть, потом лечить.

ВM
Валерий Master

у каждого он свой, мне например дорогие крема Геволь не помогают, а из Ашана за 40 рублей крем после бритья фабрики Свобода отлично подходит)

ЛШ
Лена Шмакова

есть фирма норвежская помойму. scholl/ отличный крем для пяток.

Похожие вопросы
Подскажите очень стойкий и хороший тональный крем.
Что лучше наносить на пальцы ступней от натоптышей между педикюрами?
подскажите хороший крем дневной
Подскажите, пожалуйста хороший крем от морщинок, мне 26.
А подскажите крем под глаза. Хороший аптечный.
Подскажите пожалуста хороший крем от загара?
Подскажите самый хороший тональный крем ?
К какому врачу обратится с натоптышем на ступне???
Подскажите хороший вв-крем и сс-крем.
Подскажите, хороший крем против морщин Крем для мамы, ей 54