Ирина

Как добраться до г. Вологда или Коноша1

Как добраться до г. Вологда или Коноша1 на автобусах, электричках? (билетов на поезд нет а ехать надо)

из Санкт-Петербурга

Евгешка Салова

откуда?

билеты будут позже

знаете график поступления билетов?

Виктория Дайнеко

Есть вариант, на самый крайний - с пересадкой в Москве, через Москву чистого времени в пути столько же, сколько на прямом через Волховстрой (С. Пб. - Вологда 14 часов - там скорости меньше - приоритет отдан грузовым поездам, а через Москву 7+6, не считая пересадки, но Ярославский и Ленинградский вокзалы рядом, можно подобрать. По стоимости конечно больше - больше расстояние. Электричками можно, но только за Волховстроем они редкие. Это если срочно. Если есть еще время (это Вы к Новому году хлопочете) - проверяйте билеты по интернету - их в продажу сразу не вводят все, будут и отказы, да и когда совсем плохо - обычно начинают думать еще о дополнительных вагонах и поездах.