Та
Татьяна

как добраться до г. Инта - Коми на авто

подскажите есть ли хоть какая то дорога для авто до города Инта - Коми - пусть плохая и разбитая, с бродами и каменистыми подъемами - пусть объезд 1000 км - мне лишь бы туда на машине доехать
яндекс карты показывает - дороги нет

мэйл дорогу показывает, но я ее на фото со спутника не наблюдаю

бывал я в местах где яндекс пишет что дороги нет - тяжко, но проезжали

авто паджеро спорт 2 и патриот - пойдем

Евгений Б

Там моста нет через Печору - вот в чём проблема. К востоку от Печоры - только ж.д.