Александр Анисенков

скажите какой лучше кулон-легкий или тяжелый брать?

Анастасия Кондрашова

Смотря кому. Роль играет возраст, рост, комплекция и собственно вкус той дамы, которой вы покупаете кулон. Посмотрите какие украшения она предпочитает- крупные или изящные, легкие. Какая у нее цепочка? Подойдет ли к ней выбранный вами кулон? В каком кулоне в принципе вы её представляете? Чем моложе девушка, тем изящнее украшение-это золотое правило стиля. Погуглите как дарить золотые украшения и бижутерию, присмотритесь и ответ прийдет сам по себе. Удачи)))

Светлана Тюкаева

по мне - так тяжелый, на соответствующей цепочке. легкие путаются всегда.

Алексей Карташов

легкий, он будет женственен, тяжелый-слишком вульгарен, груб.