Ира Алёхина

скажите,тяжело стать живой куклой?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Легко! Хлопай глазами /ресницы желательно нарастить/, дуй губы /их нужно накачать/. Говори глупости, а лучше молчи. Постоянно разводи руками и нелепо улыбайся. А теперь посмотри на это со стороны. Нравиться? Ерунда! Правда?

Алексей Федотов

наверно да.
нужно много бабла чтоб себя содержать да и черты лица и фигура должны быть от природы.

Ир
Ирина

лучше, чем мертвым человеком при жизни ..

Павел Шерстнёв

Зачем? Это никому не нужно.

Алексей Рыбин

это в одессу к барби так сказать

Рыжая Пушистая

...куклой, марионеткой... по-моему просто ГЛУПО (гарантированы плачевные последствия)

Анна Студеникина

да. и смысла в этом нет

Шайдин Омаров

легко, дорого и возможна смерть при неудачной пластики

Екатерина Виряскина

Конечно, хотя, если у тебя очень богатые родители, есть свой доход или папик, то мечта может быть осуществимой. Вот только народ серьёзно тебя воспринимать не будет. Да и любить придётся только себя и лелеять, на другое тебя просто не хватит в этой жизни. Опять же, не один раз операции придётся сделать, одежда на заказ, без прерывные маски, кремы, корректировки-ужас сплошной. Короче, вся жизнь перед зеркалом)