Ольга Левчук

Как выглядит "бюстгальтер с чашечками, сформированными вытачкой" ?

Татьянка

Бюстгальтеры мягкой формы, чашечки которых формируются одной вытачкой.

Интересные, полезные, информационные ссылки:

Виды бюстгальтеров

Выкройка бюстгальтера мягкой формы,
чашечки формируются одной вытачкой

Правильный бюстгальтер

Бюстгальтер Самое интересное в блогах

Бюстгальтер История

Немного о правилах подбора женского белья: На что следует обратить внимание при покупке бюстгальтера? Бюстгальтер должен точно соответствовать размеру и форме груди. Бретельки не должны врезаться в плечи. Молочная железа должна полностью заполнять чашечку, а поясок не «впиваться» в тело и соответствовать параметрам самой фигуры. Как тесный, так и слишком свободный или не соответствующий форме бюстгальтер, деформирует фигуру и в результате не выполняет своего основного назначения — поддержку груди. Как покрой бюстгальтера влияет на форму груди? Форму женской груди покрой бюстгальтера «лепит» . От него очень многое зависит. Бюстгальтеры различаются, в первую очередь, чашечками, которые бывают двухшовными, трехшовными, одношовными и бесшовными. Для конусообразной груди подходит строго горизонтальный шов — он округляет грудь. Узкую грудь немного «разводят» чашечки с вертикальными или чуть наклоненными швами. Чашечки со швом в виде буквы «Т» приподнимает бюст. Бюстгальтер с чашечками, сформированными вытачкой идеально подойдет для женщины с небольшой, упругой грудью.. .Первый шаг при выборе модели — точное определение своих размеров. При обмере фигуры очень важно знать, что подгрудный обхват измеряется плотно, а обхват груди свободно.. .

Дмитрий Искатель

В магазинах таких больше не найти. Там только поролон без вытачек или имитации вытачек. БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН !!!Для женского здоровья важно: повседневные вещи должны быть без заниженной талии (брюки, юбки) , лифчики для повседневной носки должен быть правильной формы, нижнее белье вообще из настоящего хлопка.
СПРОС БОЛЬШЕ НЕ РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Если кто знает ответ на вопрос, пожалуйста, скиньте ссылку мне на почту