Вя
Вячеслав

какую диагональ телевизора выбрать для класса? 1-е парты 2 метра от стены, 3-е парты 5 метров.

родители в классе собачатся из-за выбора тв. 32 дюйма или 42? как для глаз детских лучше?

Ольга

если так стоит вопрос берите проектор

Светлана Лешина

Ну, чем больше тем лучше. И поденьгам смотри. Там и найдешь.

G*
Gal'ka ***

32 не очень удобно

42 нормально должно быть

главное закрепите на оптимальной высоте чтоб первые парты головы сильно не задирали и чтоб последним видно было

Варвара Серикова

Я бы взял не меньше 46.

Ислом Муминов

Кирилл прав, для класса лучше всего подойдет проектор.