Татьяна Стогний

Посоветуйте тариф на билайне для айфона. Нужны недорогие звонки + интеренет. Телефон жрет деньги со скоростью света.

Видела опцию безлимитный интеренет.. . за 390 рэ в месяц.... видела тариф "Все включено L"....видела тариф GO...что брать? ! совсем запуталась... .
На тарифах смущает одно, что пишут "После достижения порога скачанного трафика 1 Гбайт за календарный месяц происходит ограничение скорости приема-передачи данных до 64 Кбит/сек. Ограничение по объему скачиваемого трафика отсутствует. "

Дмитрий Котов

Зайди на Оф Сайт "Билайна" и разберись с тарифами. Определись, сколько ты "съешь" трафика за месяц и такой "безлимит" купи, а в следующем месяце увеличишь-уменьшишь! Кто знает как ты висишь в И-нете?