Георгий Мовшевич

Календарь Майя наделал больше шума чем библейские пророчества?

Многие покинули города и поселились на Урале в деревнях, знаменитости уезжают за границу и в куда нить в горы. .
Вы верующие ни куда не собираетесь?

Амина Алипханова

Библия говорит о том что никто кроме Творца не знает когда будет конец

Анна Вишникина

Библейские пророчества регулярно не сбываются, а вот пророчества майа всего один раз не сбудется...

Лилия Романцева

Смысл переезжать куда то от конца света? Если это конец то он будет везде.

Светлана Орлова

я на шашлыки собираюсь

Геннадий

самое что интересно ...библейским пророчества доверять не хотят ...а доверяют шарлатанам ...а по библейским пророчествам сегодня все сбывается ...и осталось еще кое что исполнится.... верить люди в это не хотят ...а Библия для этого дана....

Сашенька

Привет)) )

А у нас всегда так. Мы с большей радостью верим всякой херне, что написана в Библии, Коране, у индейцев майя....

L8
Lakezz 888

1) Майя!
2) Тибетский монах!
3) Библейский Лука!

Ирина Котлыбулатова

Особенно с учетом того, что сами майя никаких концов света не предсказывали.

Слава

Я неверующий в 21-е... Это не конец )))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

индейцев нету, а Бог жив вот такое и происходит.

Серега Хасанов

А у нас всегда так. Мы с большей радостью верим всякой херне, чем тому, что написано в Библии.