Elena Agapova

какие книги помогли и помогают вам идти по жизненному пути, дают ценные жизненные советы?

после прочтения которых вы сделали важные для себя выводы! Например Девид Дейда "Путь настоящего мужчины"

Лена Холодкова

Детская книжка о рыбаке и золотой рыбке

Евгений Григорьев

Сказки народов мира и Пушкина, Андерсена, Гауфа, братьев Гримм, Жуковского, Ершова, Паустовского:))

Mariya Yumaeva

Некоторые книги, способные перевернуть сознание и повести за собой Ввысь, нельзя рекламировать и советовать, потому что они сами находят человека, который готов вместить то, что они несут.

Оксана Гадеева

Книги Гурджиева, Ошо, Хаббарда. По моему это вершина.

Алексей

Думаю что у каждого человека в определённом возрасте и на определённом этапе развития появляется тяга к той литературе, которая ближе всего по духу. Люди разные, разные и интересы в литературе. Лишь бы это была не переписка Энгельса с Каутским (зелёная как купорос)

Дмитрий Щетинин

Сборники русских пословиц и поговорок, пословицы и поговорки народов мира, Книга Фаины Раневской "Я- выкиддыш Станиславского", И. Тальков "Монолог" А. Белянин "Пастух белых медведей", сборник стихов Т. Снежиной и многие другие.

Иван Волокитин

"путеводитель по вечности"
Фонарев, Савин

Леха Каурцев

Бхагавад-Гита, Шримад-Бхагаватам, Чайтанья-Чаритамрита — поведали мне о высшем мировоззрении, о Господе Кришне и о том, кто я — вечная, бессмертная джива.