Баxa

Через много лет вы бы помогли материально человеку, которому испортили жизнь в начале его жизненного пути? Совершив

против него противоправное действие, которое имело негативные последствия для этого человека?

Прошло много лет. Вы богаты, а тот человек, потерпевший, беден.

Оксана Бушакова а ты оказывается знаешь о чем речь! "Потерпевшим" мог быть ограбленный, допустим?

Vlintin

Ну просто роман Л. Толстого "Воскресение"... Соблазнил и бросил. Она стала проституткой. Случайно увидел ее в суде, ощутил муки совести.. . Основано, между прочим, на реальной истории.

Татьяна Стукан

это исключительно частный случай... мне кажется его нельзя на себя "примерять"...если встретил... если испортил.. если богат... абстрактно всё...и все возможно...

На
Ната

А я бы помогла.

Дп
Дпомпвл

Скорее да, чем нет. И лучше инкогнито.