Михаил Цыцерев

Какие сакральные знания хранились в этой книге??

Где хранится эта книга?

Ксения Маклакова

Тот, кто владел сакральными знаниями, знал и использовал тайные возможности человеческого организма; мог управлять ходом времени, гравитацией, другими людьми.
Мы не знаем количество сакральных книг, не знаем, сохранились ли они. Считается, что все было уничтожено в средние века, в эпоху Средневековой инквизиции.
А подтверждением того, что такие книги все же существовали, можно считать несколько уцелевших страниц книги Тота. Эти страницы хранятся в Египте, в Александрийской библиотеке.

Исследователи предполагают, что, изучив эту книгу, мы смогли бы раскрыть тайну построения пирамид. Но книга исчезла. Исчезли и ее копии.
По мнению многих ученых, сакральные знания содержатся в сказках. Во многих русских народных сказках герои отправляются «туда, не зная куда» , чтобы принести «то, не зная что» .

а это полный цветок жизни который содержит куб Метатрона
и все Платоновы тела http://tempelvril.org/sakr-geometry