Александр Марков

Что делать с сакральным знанием?

Представьте себе ситуацию:
Однажды Вам приснилось как вылечиться от любой болезни и вообще не болеть никогда, как стать счастливым и как вообще на самом деле устроен мир. И вот вы проверили на себе, изменили себя и всю свою жизнь. И вот живете дальше и видите вокруг много несчастных людей, не хороших или плохих, а просто таких как и вы сами, только с той разницей, что вы знаете КАК, а они нет. И хочется помочь кому-то, но вообще непонятно как, потому что нет такого таланта учить людей, и не писатель вы и не оратор и вообще тихоня.. Что будете делать?

Сергей Боханов

Знания попадают только к тем, кто знает как ими пользоваться . Любое знание без знания его значения, это просто мусор в голове .

Ayax

Становиться бессмертным киборгом. И сваливать с этого обезьянника в космос. Люди генетически не хотят становиться лучше, их обезьянья природа = гомеостат. И им не поможете, и себя погубите.

Mihail Bukov

Используйте во благо свои знания, а если они и на самом деле у Вас есть, то случай предоставится, не сомневайтесь. Удачи.

Дмитрий Сидоров

Буду принимать Путь людей ...

Lubov

Комплекс Христа? )

Виктория Манухина

Между прочим, последнее время людям часто снятся сны, в которых кто-то учит их как вылечиться если не от всех болезней, то от какой-то одной, даёт небольшие сведения об устройстве мира, о течении энергий в мире, искуплении и т. п. Несколько раз видела описание подобных снов даже на этом сайте. Мне тоже как-то во сне объясняли что такое "крест", "зеркало", как убрать негативный посыл определённого человека и т. п. , объясняли не словами, а образами. Видимо, информация идёт для индивидуального применения. Так что кому надо - тому будет дано. Помогать нужно в первую очередь себе.
Есть книги, изданные теми, кто выходит на контакт и занимается ченнелингом. Они при пробуждении сразу записывают свои сны. Например, "Грани Агни Йоги" Абрамова. Кому интересно - читают.

Ян
Яна

в нашем мире не чего просто так не делается ,,,ждите вам скажут