Dovlet Esenov

В какие скрижали записывать знания о будущем? Боюсь не доживу, знания пропадут

Max Koltunov

Не волнуйтесь - все полезные знания сохраняются в Хрониках Акаши (автосохранение гарантируется)...

Научная Библиотека Мснк

вы уж устаканьте. .
либо вы имееете знание о будущем и тогда вам известно-доживёте вы до нужного времени, либо нет знаний :-))

Новикова Ирина

Говорите, каждый услышит то, что ему нужно.

Алексей Кочетков

Мотай на ус.

Дмитрий Смирнов

Ну, уж, запишите куда-нибудь. Как же мы без ваших знаний.

Михаил Мангибаев

на трёхдюймовку запиши)))

Анюта *****

Ни в какие, т. к. опыт человечества показывает, что такие знания просто бесполезны

Януська

они ни когда ни кому не были нужны.... поэтому и уничтожались....