Aleksey Alex

какая естественная наука изучает искривление гвоздя?

Dina Koroleva

Гвоздекривология.

Парвиз

физика.. .

в зависимости от причин искривления, тут возможны разные разделы физики:
1)если вы сели на гвоздь, и он искривился - это механика, и её подраздел динамика
2)если на гвозде долго висело полотенце - это подраздел механики - статика
3)если через гвоздь был пропущен большой электрический ток - это электродинамика
4)если на гвоздь кто-то нехорошо посмотрел - это оптика
5)если гвоздь засунули в микроволновку - это уже квантовая механика...

Леська Воронич

Искривление гвоздя изучает механика деформируемых твёрдых тел, а именно теория пластичности.

Александр Богнат

Квантовая механика...

Ел
Елена

Физика!!! 100%ответ! сегодня на уроке говорили об этом! учитель сказал что Физика!

Гуля О.

Физика: Механика: Сопротивление материалов.

Влад Степанов

Лингвистика. Так как при искривоении гвоздя происходит удар молотком по пальцам и далее целый набор непереводимых лингвистических оборотов)

P.S Юра Ижевский, зачетно - "если вы сели на гвоздь, а он искривился". хахахх))