Ел
Елена

Почему каждому из нас необходимы знания об устройстве и функционировании организма человека?

это из учебника биологии 8 класс

Н&
Надежда &&&&&&&

Если мы не знаем как мы устроены, мы не сможем себя вылечит!

Андрей Чижиков

Чтобы сохранить здоровье на долгие годы, создать благоприятные условия для работы всех жизненных систем, избежать вредных факторов, которые могут привести к болезни, мы должны знать как устроен мир.

Екатерина Романова

Нафиг не нужны. Миллионы лет без этого обходились как-то, и дальше обойдемся.

Роман

Чтобы знать свой организм, знать, что ему вредит, что полезно, а что нет, вести ЗОЖ, быть здоровым ч-м

Михаил Дорохин

Чтоб не есть через жопу .

Анна Лысова

Чтобы быть образованным человеком