Ил
Илья

Какой фотоаппарат взять. Вроде преглянулся nikon d3200 а кто то советует Сони или Кенон

Ю:
Юлия :::

Сони при высоких ИСО нааччиная с а37 заканчивая а77 просто говно.. . может с прошивкой связанно.... а так у сони ест достойные модели.... у кэнон 600д 650д у никон д3200 или д5100

Татьяна Нечаева

Раз приглянулся D3200, так и бери его! Потом будешь жалеть, что слушал всяких советчиков, а не поступил так, как сам хотел.

Юлия

какой приглянулся тот и бери любой из них весьма достойная техника

Елена Мананникова

Раз приглянулся D3200, так и бери его! -2

Имран Ахмадов

3200 самая не удачная моделька.
Выпущена, чтобы не образовалась ниша в линейке новых моделей.