Оксана Джаватханова

МЫ в разводе, в браке приобрели машину на него и кредит на меня!!! он всё-это забрал себе!!! сейчас он отказыватся платить

за кредит и мы подписали соглашение, что у меня остаётся машин и большой кредит!!!! могу ли я сейчас аннулировать соглашение и подать на раздел машины и большого кредита!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ,

Серёга Голубев

всё, что приобретено в браке, делится поровну, ст. 38-39 СК РФ, срок давности 3 года с развода.
долги делятся пропорционально имуществу

Тв
Твоя

легко. все совместно нажитое делится при розводе даже если машина оформлена на него суд парится по этому поводу не будет. а если без развода то есть лозейки надо советоватся с юристами.

Раиса Ахмедуллаева

Если вы заключили соглашение о разделе общего имущества, то признать его недействительным можно только в судебном порядке при наличии оснований !

Дмитрий Мыздриков

соглашение нотариальное?

Ас- Строй

Подайте в суд на раздел имущества.

Olga Hlinovskaya

только в судебном порядке при наличии оснований !