Сергей Гончаров

Где взять кредит без справки ндфл2?

Где взять кредит в Питере без справки о доходах (ндфл2),работаю официантом уже 3 года, сейчас работаю не официально но 7 месяцев в ресторане, в Лен. обл.?

Галина

Андрей, есть всякие шарашкины конторы (видели, наверное, рекламу, мол миллион рублей за два часа без поручителей и документов) , но, во-первых, там грабительские проценты, а во-вторых долг из вас будут выбивать по-взрослому. "тикающие счетчики" и все такое.

Анастасия Кулеева

А о какой сумме идет речь?

Марина Смирнова

Банки официально дают но мало, ищи банк на ДАМССУДУ. РУ