Валерия Корзенникова

А я одна хочу конец света? И почему мне кажется, что он вовремя?

Арнольд Анистархов

ну так устрой его для себя, пойди и удавись или спрыгни с 15 этажа, и перестанешь хотеть

Ширин Каримова

он вовремя потому что ) я вот тоже жду только еще до февраля далековато )

Yana Alieva

Да потому, что вы не удовлетворены своей личной жизнью. Но зря, за концом всегда следует начало.