Малыш

Как позначается то,что детям смотреть нельзя? И что там может быть?

Ан
Антон

позначается? извините, не могу понять вопроса

Иван

позначается пициальными значками секретными или прям так и пишут, что детям смотреть нельзя, покуда не подрастут до определённого возраста. А быть там может всё что угодно - всевозможные секреты Деда Мороза, рецепты зелий Бабы Яги, схема изготовления ступы, не интересные чертежи, научные доклады и прочая взрослая чушь, которой не надо забивать голову пока можешь наслаждаться отсутствием всех этих заморочек