На
Наташка

Как правильно сделать подогрев бильярдного стола? При изменении влажности меняется раскат шаров. Кто знает- подскажите.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Никто бильярдные столы не подогревает, тем более поверхность стола делается из сланца который впитывает лишнюю влагу, поэтому сукно всегда сухое ...Но в принципе можно подогреть если есть желание, поставьте под него пару трамвайных печек ...