Loki Laufeyson

Те, кто сидят на диете "Шоколадная". вы когда пьёте вечером кофе, нормально ночью спите?

Айбек Осмонов

Это прямой путь к сахарному диабету, язве желудка и перебоям в сердце!!! !
Не соображаете, что это бред, а не диета!

Олег

В кофе есть кофеин, именно он приводит организм в состояние возбуждения и не даёт уснуть. Этому можно помешать если купить кофе без кофеина.

Алекс@ндр )

А что, на диете вообще спать можно, на голодный-то желудок?
Бедные вы девочки, не мучайте себя! Вы и так красивые!

Елена Дударева

Куясе диета) ) Всем диетам диета)) Я на такой можно сказать сижу, правда не для похудания))

Zgtnz Dfdsfds

я только шоколадные разгрузы устраивала. спала плохо ( добавь немного молока в кофе, ничего страшного не будет, зато может спать будет легче