Олег Юрченко

Задача, помогите решить

Один за другим 2012 сторожей начинают двигаться с начала коридора, причём первый сторож открывает все двери, второй изменяет положение каждой второй двери, третий изменяет положение каждой третьей двери и т. д. Сколько дверей будут открыты после прохождения всех сторожей?

Василий Зайков

всего открытых все равно будет 2012 т. к их все открыл первый. Вопрос немного не корректный, скорее всего они хотели спросить, сколько циклов открывания сделают все сторожа.