G!
Gunner !!!

помогите кто нибудь с паскалем, ох, кажется что зависит мое дальнейшее обучение в вузе от этой программы

кому не сложно, напишите текст программы, умоляяяяяяяяяяю
В массиве A(n,m) найти максимальный элемент и номер строки и столбца, где он находится
Дана матрица A(n,m). Напечатать номер каждой строки в которой второй элемент меньше среднего арифметического, элементов этой строки, и число таких строк.

Я смотрю тут одни остряки) аж 3.14zдец) Пестросян просто отошел покурить)

Максим Мезин

Стране дворников не хватает, а ты хернёй занимаешься.

Инна Зудина

меняй вуз.

Ма
Мария

Это две задачи!

Из за которой из них выгоняют из института?

Пишу по просьбе аффтара: текст программы, умоляяяяяяяяяю