Общество
Чем может ответить оппозиция на вылет журавлей ? )))
Вытелом телят!!!
А мы тех журавлей - да картечью....
Євгений Олейник
Крысы только говном стреляют. Вонюче, но недалеко
Да не. Погуляют просто. Потом в стаю к Путе полезут.)
вот при товарищ сталине оппозиия рельно была а то что кончила она плохо это другое дело.... а час никакой оппозицией и не пахнет... ни в думе ни в сенате ни в правительстве....
Євгений Олейник
Немцов - Шендерович-Зильбертруд ...называт сибя опозицией )))
Утки СМИ как всегда
А на идиотизм нужно отвечать?
Маршем хомячков. Больше то и нечем
А у нас, что, оппозиция есть?
Евгения Дацун
Михалыч, вы же знаете что придворное шапито всегда было, а мужику пахать надо,ему некогда.
Ваш ответ самый лучший!
А то есть вы себя причисляете ко власти? Знаете, весь неполитический народ по сути является оппозицией, так как он тоже хочет свои реформы и мысли по модернизации страны, так как он тоже хочет как-то получать свои привилегии и доходы от добычи и продажи ресурсов и тп. Так что какой бы не был народ, но по сути он тоже является оппозицией, т. е. не обязательно против власти, но за свои интересны с стране. Так что вы только что себя облили фекалиями! Да и оппозиция это не только Навальный, Собчак, Немцов и другие ТП, но есть и другая оппозиция, структурная, типа ...КПРФ.
Вы тут сидите, а там всё стоит.
посмеяться очередной раз над маразматиком
Выходом на болотную всем своим отвратительным Виевским сонмом нечистой силы. Не спроста все они отмечены Господом такими типичными внешностями...