Екатерина Бондаренко

Чем может ответить оппозиция на вылет журавлей ? )))

Выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей ? )))

Дима Морозов

Вытелом телят!!!

Екатерина Черепашкина

Ваш ответ самый лучший!

Алексей Иванов

Маршем хомячков. Больше то и нечем

Ол
Олег

Утки СМИ как всегда

Ирина Мышак

Да ничем не может.

Журавли воронью не товарищи.

Мария

вот при товарищ сталине оппозиия рельно была а то что кончила она плохо это другое дело.... а час никакой оппозицией и не пахнет... ни в думе ни в сенате ни в правительстве....

Vika

А на идиотизм нужно отвечать?

Олег Репецкий

Выходом на болотную всем своим отвратительным Виевским сонмом нечистой силы. Не спроста все они отмечены Господом такими типичными внешностями...

М_
Марина _-_-_-_

Да не. Погуляют просто. Потом в стаю к Путе полезут.)

Антон Кучеров

Вы тут сидите, а там всё стоит.

Полиграф Шариков

А то есть вы себя причисляете ко власти? Знаете, весь неполитический народ по сути является оппозицией, так как он тоже хочет свои реформы и мысли по модернизации страны, так как он тоже хочет как-то получать свои привилегии и доходы от добычи и продажи ресурсов и тп. Так что какой бы не был народ, но по сути он тоже является оппозицией, т. е. не обязательно против власти, но за свои интересны с стране. Так что вы только что себя облили фекалиями! Да и оппозиция это не только Навальный, Собчак, Немцов и другие ТП, но есть и другая оппозиция, структурная, типа ...КПРФ.

Marina Romanuk

А у нас, что, оппозиция есть?

Санечка Новикова

А мы тех журавлей - да картечью....

Роман Киселев

посмеяться очередной раз над маразматиком