Angel S

платежная сстема кирблета. за какое временя проводит платежи?

положил деньги черес сотовую связь смарц.. система кирблет, плат. сказали что платеж проидет черес 2 дня. рошло 3.решил позвонить узнать. какое было удивление что в квмтации указано номер телефона ростелекома. когда позванил в ростелеком. они офигели. мы не знаем почему указали нас. у нас догвора со смарцом нет. /дошло дело то того. состивить завку на поиск денег можим. Вопрос. скока чесов идет оплата по системе кибер плата?

Костя Точкин

в течении суток, от 5 минут до 24 часов