Марина Назарова

Проблема с Rocket Doc (++)

Хочу себе установить панель Reocket Doc, но когда я ее запускаю у меня она становится черной и комп наглухо завершает. Даже не зайти в диспетчер задач, только кнопка перезагрузки на системнике. . У меня Windows 7 x64, но раньше была Windows 7 x32 и на х32 у меня запускалась. Кто знает в чем проблема? Помогите пожалуйста, срочно нужно установить эту прогу. Хочу найти решение проблемы.

Сергей Катанцев-Черкесский

НА 64 она глючит. Иногда у некоторых устанавливается, у некоторых нет - наверное от комплектухи зависит. Так что не судьба раз не ставится. Ставьте Nexus она везде работает и лучше скины под нее.