Константин Мостовой

Подскажите (( как сделать видеокарту?? ((

подключаю монитор, и ТЕМНОТА кулер на ней работает, комп нормально запускается а ИзоБражения НеТ !! в диспетчере устройств тоже не показывает её !! думаю это драйвера нужны, но я не знаю что за видеокарта (( можно ли как-то узнать???

Если кто не знает ответ, не несите тут тупость как "Терминатор Киборг" !..мне помощь нужна

Диспетчер устройств - я вижу когда в мат. плату подключаю монитор.

Наталья Зенина

интересно как в диспетчере устройств тоже не показывает её если темнота: )
проверь есть ли контакт видюхи со слотом или если есть второй попробуй в него воткнуть или если есть 2 DVI то тоже попробуй поменять и если доп. питания есть незабудь подключить

Кирилл

погорельцы...

Антошка Макоткин

или сгорела . или промышленым феном прогрей!

Дмитрий Доркин

драйвера тут непричем проблема с кулером если кулер некрутиться значит сигнала нету