Роман Анисимов

Как сделать найтроки видеокарты

Как сделать настройки видеокарты nvidia geforce gt 440 по умолчанию. Это в панели управления nvidia

Elena Golovkina

Пуск - Панель управления и там программа nvidia ) у меня так ) Делал только давно ) Вроде там

Коля И Виолеттик Кузьменко

должна быть опция по умолчанию или дефолт

Наталья Шмыгалина

через Панели управление или Свойство->Параметры->Дополнительно и дальше сам найдешь если конечно устоновил последние драйвера