Рафаэль Губайдуллин

Как сделать видеокарту своими руками?

Алексей Рудковский

примерно так же, как комп. Удачи!

Олеся Молдавская

Её можно своими руками только сломать)

Эд
Эдуард

Короче у компании ATI (ныне AMD) или Nvidia закупи графический процессор (возможно оптом придётся) .

Далее создай макет печатной платы и уже подведи к ней выходы и всё короче под ГПУ и конденсаторы подумай чё как и слот пусть будет под современный PCI-Express 3.0. Сделай на плате HDMI и DVI.

Потом естественно нужно найти где тебе её создадут под макет (если он правильный) а если не правильный сделают, но работать не будет

Галя Душкевич

Из спичек и желудей

Алексей Батькович

Берешь Даму треф и черным фломастером пишешь на ней: "Video".
Если нужна бОльшая производительность, то тут нужен Король бубей.

Но, самые лучшие получаются из Тузов. Причем, масть не важна.

Зиночка Гаврилова

вот посмотри видео http://www.youtube.com/watch?v=e7ahwXJLv-k и проделай всё как там показано. Удачи.!

K7
Kain 7

Никак.

Сергей Литвиненко

да очень просто. Берешь компьютер, разбираешь, достаешь из него ту плату к которой подсоединялся монитор и вуаля - видеокарта готова!

Наталья Федоренко

что за день )))
ёпти)

Егор Сосков

Разве что придумать оригинальную СО.

Иван

Без оригинального чипа, платы, знания схемы и высокотехнологичного оборудования никак

Дмитрий

Ну разберитесь сначала как будете взаимодействовать с шиной, pci, agp или pci ex, подобрать чип, ну самостоятельно можно под цга http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/139475/HITACHI/HD6845R.html всё собрать и написать дрова потом, вкратце, но дешевле купить конечно

Сергей Танцаров

Есть один способ
Но такого контента на Ютубе очень мало
Нужно чипы перепоять их контакты