Компьютерное железо
Как правильно покупать видеокарту с рук почтой
Покупатель должен прислать трек-номер для отслеживания посылки. Через трек узнаете пришла ли посылка и где она находится. Если посылка пришла идете получать с паспортом и телефоном. На почте Вам вышлют на телефон код и надо сообщить его оператору. Приносите посылку домой и вскрываете его на камеру телефона, при этом старайтесь чтобы посылка всегда была в кадре, также снимайте процесс установки видюхи в пк и тесты видюхи. По результатам тестов старательно записывайте все огрехи, любой косяк влияет на конечную стоимость товара
Правильно так: ТАК не покупать. Даже, личное тестирование не гарантирует что не было прогрева чипа. А уж, покупать "вслепую"... 99 проц. - деньги на ветер.
Кидай деньги в форточку
никто не покупает "с рук почтой"
Скинь мне я передам
фото разобранной видеокарты с отмытой пастой с гпу и чтоб было видно надписи на чипах памяти... можно покупать даже с майнинга, но обязательно фото про которые написал.
не смытая паста, пожелтевшие надписи, это помойка.
сами чипы памяти загнанные от черного становятся коричневыми... несмываемая паста это пзц гпу.
еще, продавец должен обязательно сказать майнили на карте или нет... малейшее подозрение, в утиль... отмазываться не должен.
фото покажет прожарена карта или нет, меняется цвет карты... сереет что у зеленых, что у коричневых... про зеленые даже писать нечего))
самое палево на красном текстолите.. ее даже разбирать ненадо.
Примерно как в лото играть ))