Владимир Взоров

как сделать чтобы частота видеокарты не снижалась?

amd radeon r9 290x разогревается до 95 градусов и частота снижается с 947 до 800-900 понижаю целевую температуру и повышаю скорость куллера до 75 градусов при достижении 75 градусов опять снижается частота помогите незнаю что делать (

Игорь Иванов

сделать качественный обдув корпуса, чтобы карта не так грелась и не уходила в троттлинг
а какой фирмы карта?

Михаил Малютин

что делать? СО видюхи менять и вентиляцию корпуса допиливать ...
не секрет ежели? случаем не гнилобайт видюха? или асус?

Дина Бариева

Выставить частоты вручную. + Улучшить охлаждение в корпусе.

Анатолий Колчин

Попробуй не снижать целевую температуру, а настроить скорость кулера в зависимости от температуры. Это можно через MSI Afterburner сделать, там где график температура/обороты можно менять.