Lika Len

В настройках встроенного в нетбук wi-fi адаптера есть такой параметр "roaming sensitivity level" .

Что это такое и какое значение надо выставить для лучшего приема? Там изначально стояло LOW. Я поставил High. Что изменится?

Гы. . Я перевел, в гугле, что это уровень чувствительности. Но хотелось бы услышать технический ответ, а не лингвистический.

Юрий Якушев

Этот параметр не влияет на лучший прием.
Этот параметр определяет стоит ли адаптеру автоматически переключиться на другую Wi-Fi точку с более сильным сигналом (если к ней, конечно же, есть доступ)

Сергей Туркин

роуминг уровень чувствительности адаптера к сигналу, если поставил сигна высокий то сигнал будет принимать более сильнее и мощнее и т. д. ..эта опция чтение плохих и слабых сигналов.

Михаил Кучинов

уровень чувствительности 🙂