Евгения Григорьева

Народ если есть у каго-нибудь ключик на Win7 home premium киньте на почту буду очень благодаарен)

Сергей Плохов

ключи на каждую сборку индивидуальные, а на пиратку ключ не нужен, но распространиние пиратской продукции это статья уг кодекса

**
***анастасия ***

активатором и все

Makhach Varaev

Ну что ты с ключём делать будешь? Краденый ключ уже будет однозначно активирован, толку от него "ноль" . Рабочий ключ - в магазине за деньги.