Андрей

windows7 home premium. Подскажите, где можно бесплатно и быстро скачать ОС windows7 home premium

Сергей Степанов

можно. с торрента

Алексей

зачем это вам?
поставьте лучше Ubuntu...

Игорь Мазурин

ОС windows7 ultimate надо качать, и использовать комп на всю катушку, из торрента качайте : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Звозскова

Скачивать с тореннтов не нужно, купите пиратскую версию 7-ки ультиматум !

Максим Драпов

хомяка нет, он идет в комплекте, так что ставь проф или ултим