Светлана Царькова

Как поменять обои на рабочем столе Винде нач. версия, если уже скачала программку StarterWallpaperChanger

версия. Уже скачала програмку StarterWallpaperChanger, вышла из системы, зашла но появился только черный экран и все стало намного крупнее! Как вернуть хотя бы синий экран-заставку "винда"

Игорь Киселев

ооо, а у вас снизу в правом угле ничего не написано, может винда слитела?!

Сергей Демин

Для того, чтобы менять обои Рабочего стола не нужны сторонние приложения, т. к. обоями может стать даже качественная фотография детей, родственников или неплохой коллаж из всего этого.. .

На Рабочем столе щёлкаем правой кнопкой мыши и выбираем "Свойства". Далее во вкладке "Рабочий стол" выбираем понравившийся рисунок и нажимаем "хОКкЕЙ".. Если хочешь сменить обои на свои, нужно выбрать любое изображение - такого же размера как и Рабочий стол (можно чуть больше) после чего щёлкнуть по нему и выбрать подменю "Сделать фоновым рисунком Рабочего стола"...

Если же ярлыки стали более крупными - это уже относится к разрешению экрана.. . Там же, но во вкладке "Параметры" - выбирай подходящее разрешение. Не нужно спрашивать, какое выставлять, т. к. система будет тебе автоматически показывать выбранный тобой параметр.. .

Если в этом не разбираешься, то тогда просто следуй тому, что описано и никуда не суйся. Особенно в "Частоту обновления экрана"... Звучит понятно и дружелюбно, но после некоторых неверных настроек экран просто выключится.. . )))

Feodor Login-Off

Это видимо версия Starter, там просто так не поменяешь.