Маргарита Таранова

Что лучше поставить Win x32 или 64bit???

У меня процессор Intel Core 2 duo 6400, ОЗУ 4гб, что лучше ставить x32 или x64 ???

Я имел виду Windows 7 x32 или 64bit.

Александр Духнов

64 конечн
32 будет видеть только 3гб

Максим Каширин

x32. Если в дальнейшем будешь наращивать ОЗУ - то ставь сразу x64

Али Алиев

Если увеличивать ОЗУ не собираетесь то х32, если планируете то х64, а прямо сейчас никакой разницы нет

Анастасия Соколова

Если у вас ОЗУ 4 гб то конечно 64 bit

Саша Бобков

Windows 7 x32, твой процессор не лучшее решение для 64 bit
http://www.overclockers.ru/hardnews/22814/Slaboe_mesto_processorov_Core_2_Duo_rabota_v_64-bitnom_rezhime.html

Лариса Шило

Можно и 64, но я бы предложил в таком случае ещё добавить оперативной памяти. Удачи!

Юрий Мелешкин

для 64 нужно больше оперативы

Егор Филиппов

На ОЗУ в 4Гб лучше ставить 64разрядную систему, поскольку 32разрядная система использует только 3Гб оперативной памяти.