Nikosgr Ang

assassens cread 3 и его красные волосы

У меня в игре цветной отблеск волос у основных персонажей, похоже это очередной шаг юбисофт против пк игроков. Но подскажите когда они выпустят патч исправляюший это.

Ксения Зинченко

Позвонил, говорят завтра исправят

Ок
Оксана

Патча нет и не будет не когда.. Обновления к игре приходят при первом запуске... что качаеться цветовой гаммы.. То это скорее всего траблы с видухой... даже не траблы.. а может дрова поменять я думаю.. Просто жалоб на такое в принцыпе нету.... Это скорее всего не в игре дело